У подростка немеет правая рука

Девочке 13 лет , выше локтя жалобы на боль , ниже онемение появилось сегодня , боль была и вчера ( думала на тренировке перестаралась ) кисть руки немного с отеком и красные пятна на косточках ,появились сегодня

Нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото пятен можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Евгеньевна, прикрепила

А при пальпации локтя болезненность есть? Локоть не припухший?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Евгеньевна, говорит нет и локоть в норме

Такие симптомы может давать эпикондилит, но для него характерна боль в области локтя. Не исключаю так же защемление кожного нерва в анатомическом канале.
Учитывая припухлость кисти желательно сдать общий анализ крови с развернутй лейкоформулой.
Для облегчения самочувствия можно применять растираия на область болезненнсти с гелями на основе НПВС: вольтарен гель, найз гель. Руку пока не нагружать. Понаблюдайте пару дней, если жалобы будут сохраняться, нужно обратиться к педиатру на очный приём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом отека кисти пройдите ещё УЗИ сосудов верхних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ локтевого сустава в первую очередь, далее смотреть по результатам. Пока, при боли, ибупрофен