Сыпь на лице.
14 апреля был незащищенный секс через 4 недели сдала анализ на вич в квд отрицательно, потом последующие тесты делала дома через 2,3, 4, 5 месяцев все отрицательные. Меня беспокоит сыпь мелкая на лице, и наверно была острая стадия через 3 недели после контакта. Начался хронический танзилит и молочница. Нужно мне успокоится или ещё нужно сдавать анализы.
Здравствуйте. По рассказам на ВИЧ-инфекцию не похожа. Если обследования проводили на ИФА 4-го поколения, то ВИЧ-инфекция полностью исключена.
Руслан, спасибо большое я очень надеюсь, что это именно так.
Добрый день. Это не ВИЧ-инфекция. Если сдавали ИФА 4-го поколения, то можно не волноваться ни о чем, если они были отрицательны. Хронический тонзиллит и молочницу лечить так, как лечите обычно, но лучше показаться очно ЛОР-врачу и гинекологу