Порез более 2 см в области 2 фаланги до кости
Я не смог после травмпункт а сегодня съездить к хирургу на осмотр ! Что требуется для того что чтобы я мог самостоятельно осмотреть рану ? Все фаланги сгибаются ! Кровотечения нет! В травмпункт е мне наклеили пластырь который вместо нитки соединительный ! Прошло около суток с момента осмотра !
Не стали делать перевязку ?)
Здравствуйте!
При такой ране Вам должны были наложить швы...сами Вы можете только снять пластырь,обработать либо раствором хлоргексидина либо 3 % перекисью водорода и сделать повязку с мазью Левомеколь