Почему немеют кисти рук по ночам?

В положении лёжа начинается покалывание кистей рук. Иногда просыпаюсь ночью от жжения в пальцах. В такие моменты стопы ног тоже покалывает, но не так сильно, как руки. Давление обычно 130/75, бывает тахикардия. Рост 160, вес 49 кг, 61 год.

Нефроптоз,мкд, тахикардия, артроз коленных суставов, гипертония, гастрит.
61 год

Начать принимать магний в6.

Виктория Эдуардовна, Спасибо за ответ! Принимаю БАДы магний цитрат и эмотоцин (комплекс витаминов В).

Может из-за дорсопатии шейного отдела позвоночника

Альбина Рудольфовна, Спасибо за ответ! Почитала про дорсопатию. Возможно она и есть. Пойду к неврологу обследоваться.