Что вас беспокоит?

Гемоглобин

Здравствуйте! В поликлинике сказали что у ребёнка гемоглобин 15, пониженный надо чтоб был 20 ребёнку 4,5 года.. мальчик Гемоглобин 15 это тоже самое что и 150? если да, то получается что в норме или действительно понижен?

24 Октября 2019·Просмотров: 353·Вера

Здравствуйте,прикрепите фото анализа.

Фото к сожалению сделать на смогу, для этого надо записываться на прием, отпрашиваться с работы, это сложно..

А кто вам сказал ,что низкий гемоглобин врач?Просто не совсем понятные цифры,здесь нужно смотреть бланк анализа,.попробуйте связаться с врачом или мед.сестрой,чтобы вам подробно обьяснили.

Хорошо, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.