Инфекция

Подскажите пожалуйста , болею уже 7 лет все началось после случайных связей с начала появился привкус во рту потом покраснело горло и слюна стала вязкой и тянучей , через месяц пошли выделения слизи из прямой кишки с зудом и запахом постепенно началась интоксикация всего орханизма единственным препаратом был метранилазол когда мне назначил лор врач в 17 году было хорошо 3 месяца потом все вернолось , сейчас жжение и привкус во рту , боли и жжение в животе мутнаная голова ватные ноги, что это может быть урео и микоплазмы находил и лечился но улудшение в состоянии не было подскажите пожалуйста что может быть пересдавал все что воможно!!!

Принятый ответ

Есть результаты анализов? Прикрепите!

Айгуль, их очень много , единственное что нашел не давно это в выделениях кандиду крузей методом пцр в 10, 3 степени , а по остальным анализам нечего не не видно.

В настоящий момент выделения есть?

Айгуль, выделения есть всегда то больше то меньше , перепил все возможные антибиотики нечего нн помогает .

Принятый ответ

Добрый вечер,прикрепите анализы какие есть ,картина не похожа на инфекцию.

Эльвира, все началось после девушки единственное что удалось найти это мико и уреоплазмы больше нет нечего но выделения идут и полная интоксикация все что сейчас есть это кандида крузей ибиофлор типирование в 10,3 степени.

Вы делали фгдс?

Айгуль, фгдс делали неоднократно единственное что ставят это гастриты , панкреотиты и того подобное это все последствия этого контакта .

Принятый ответ

Обязательно сдайте ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С. Как ни печально, клиническая картина очень похожа на гонорею ( которой вы могли заразиться при оральном контакте). Обязательно мазок на гонококк, хлимидии, трихомониаз, посев из уретры, посев изо рта + чувствительность к антибиотикам!

Виктория, на вич и гепатиты сдавал 8 раз толи 9 нет нечего , андофлор сдавал и слюну и выделения кроме грибка нечего нет , хломидии и трих сдавал по крови нет ннчего только урео и микоплазмы были вылечился но лудше не стало.

Виктория, постоянный привкус во рту и выделения и от пота тот же запах , язык сильно воспален.

Виктория, скажите пожалуйста на сколько я знаю кандида крузей вообще не должна быть в кишечнике , как вы думаете??

Здравствуйте.
1. Противоглистное лечение проводили?
2. Нетрадиционную медицину пробовали применять? Например,, лечебное голодание?
Как питаетесь? Сколько вам лет? Образ жизни, вредные привычки?

Дмитрий, мне 40 лет , питаюсь нормально иногда диеты соблюдаю , противоглистную терапию проводили нескрлько раз , только на фоне гельминтокса вместе с лактобактериями выделения прекратились дней на 10 но привкус не куда не уходил.

Грибок в посеве из зева? Какой (candida albicans? Или другой?

Виктория, нет грибка в посеве зева нет ,и методом пцр тоже нет , только сльзь непонятная на задней стенке горла, грибок только в выделениях , кандида крузей .

У вас уже психологические проблемы больше,в таких количествах уреаплазма не лечится и тем более остальные анализы вы много раз сдали и все чисто.Вам нужно пойти к психотерапевту как бы смешно это не звучало

Эльвира, уже был отправили к иныекционисту.

Эльвира, ну хорошо , на что мог повлиять метранидазол, или альфанормикс и на фоне вильпрофена было улудшения , но толко на тот периуд сколько я его принемал , потом все вернулось.

Эльвира, скажите пожалуйста на сколько я знаю кандида крузей вообще не должна быть в кишечнике, это так или я ошибаюсь? И метранидазол мог подействовать на этот вид???

Какое лечение проводили по поводу кандиды?

Дмитрий, по поводу кандиды проводили , нистатин , флюконазол, интерконазол, флюкостат , но лудше не стало , разве может кандида крузей давать такие симптомы?

Чем лечили Кандиду?

Виктория, нистатином , флюконазолом, флюкостатом, интерконазолом, но мое состояние не улудшилось , разве кандида крузей может давать такую интоксикацию?

Не принимали ли вы по поводу жжения ингибиторы протонной помпы, это омепразол например, снимает ли он у вас симптомы?

Айгуль, принемал все что возможно на фо омепразола жжение немного уходит но привкус остается потом все возвращается этот привкус и есть инфекция которая приводит к воспалительным процесам в организме , которая резидентна уже ко всем препаратам.

К Психотерапевту обращались? У вас такой нагромождение симптомов, Если вы сдали на всё что только можно, то инфекцию, скорее всего можно исключить. Остаётся психосоматика, которые не такое выделываюет

Наталья, неоднократно обращался и безуспешно последний вообще сказал что у вас идет постоянная интоксикация организма и он был прав после через пару месяцев я был у лор врача который и прокапал мне метрагил и на третий день прошло воспаления горла и дещкомфорт в животе и голова просветлела но через 3 месяца все вернулось еще с большей силой , клизму делали на 5 день все отпустило но не на долго, так что психосоматика тут не причем.

Действия перечисленных препаратов длится не более нескольких дней,у вас же явно много симптомов ,не относящихся к одному какому-либо заболеванию .Вы не считаете себя человеком мнительным ?

Эльвира, нет почнму если выделения идут горло красное вкусовые рецепторы на языке все увеличены и голова постоянно как после похмелья , мнительность тут не причем.

Да конечно нет! Вы сами, будучи не врачом, я думаю, это понимаете!

Виктория, а как вы думете от чего может быть? Я уже не заю что делать , лежачий больной сил нет встать с постели.

Мое мнение, что хватить антибиотиков и т.п. Попробуйте галавит в/м инъекции по схеме: 1 день - 2 раза в день; 2 и 3 - 1 раз в день, далее через день 15 шт; вобэнзим по 2т 3 раза в день (1 месяц для начала); лактобактерии (аципол, линекс, хилак форте и т. п.) также в течение месяца. Заселив ваш организм норм бактериями, вытесним патологические и условно-патологические. И повысим иммунитет! Здоровья Вам!

Смените психолога. Любой из них откопает кучу проблем. Только не Ваш, похоже.

Наталья, психологов наверное и нервопотологов обошел наверное 20 если не больше.

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких титрах лечение не требуется, ваши жалобы связаны с психосоматикой

Татьяна, но я же жалуюсь на привкус во рту и выделения из кишечника , которое началось после девушки и чем дальше тем мое состояние ухудшилось при чем тут психосоматика???

Татьяна, скажите пожалуйста ,а метранидазол мог на грибы подействовать?

Принятый ответ

На ВИЧ и RW обследовались?

Юлия, да конечно 9 раз, единственный препарат который мне помог это был метранидазол , он может на грибы подействовать?

На глистные инвазии обследовались, грибок не может вызывать такие жалобы как у вас.

Юлия, ну да проктически на все.