Что делать, если у котенка сильная диарея?
Недавно взяла котенка, ему где-то 2-3 месяца, кормила сухим кормом. появился жидкий стул,непроизвольно выходит кал. Попа воспаленная, постоянно ее лижет. В аптеке посоветовали Ветом1 но он не помог. Возможно у нее глисты. Подскажите, пожалуйста,что мне сделать?
Здравствуйте. Как долго он у Вас?
Попробуйте фортифлору, 1 пакетик в сутки. Если не поможет, то нужно обратиться к доктору на осмотр. Когда стул стабилизируется, нужно будет проглистогонить.
Здравствуйте. Обратитесь в клинику, котенка посмотрят и возьмут при необходимости анализы.
От глистов, если аппетит сохранен, надо дать, по весу.