Что делать, если у котенка сильная диарея? — вопрос №174901
Недавно взяла котенка, ему где-то 2-3 месяца, кормила сухим кормом. появился жидкий стул,непроизвольно выходит кал. Попа воспаленная, постоянно ее лижет. В аптеке посоветовали Ветом1 но он не помог. Возможно у нее глисты. Подскажите, пожалуйста,что мне сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!