После назначения другого лечения, уровень сахара поднялся в среднем на пять едениц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня диабет 2го типа, после отпуска был высокий уровень сахара, назначили другое лечение, сахар поднялся ещё в среднем на 5 единиц, это нормально, или стоит бить тревогу, может какая нибудь адаптация организма к новым препаратам?
Диабет
52 года
Здравствуйте. Стоит конечно уже задуматься, почему идет повышение. Что принимаете?