Педикулез
Не можем вывести вшей,что только не применяли,не помогает.Испробовали всякие шампуни,вроде бы все вычешим,через время вновь появляются,волос длинный,посоветуйте,что ещё можно попробовать,ребёнок в панике
Необходимо обработать подушку или поменять и вещи все прогладить.
Скорее всего происходит повторное перезаражение
Нужно всей семье провести обработку,подушки одеяла постельное белье постирать,шапкишарфы,полотенца,расчески
В школе не ходить с распущенными волосами
Здравствуйте,нужно посмотреть у всех членов семьи,а скорее всего это в классе или у подружек.
Необходимо лечение всех членов семьи. Необходимо обработать постельное белье, подушки, головные уборы, расчески. Мне в лечении нравятся средства серии Паранит. В этой серии есть Паранит-репелент, который защищает волосы от повторного заражения.