Детская смесь
Здравствуйте, мы кормили ребёнка смесью нан1, потом началась сыпь , теперь не знаем что делать ? Ребёнку два месяца , по норме там кормить 180, она просто столько не съест , зачем переводить добро? Или же лучше разводить 180 и пусть сьедает сколько может , а остальное выливать? Ведь если для неё по смеси норма 180, а мы наводим 120, она недополучает нужные для неё вещества и кушает смесь как 2х недельный ребёнок . Что делать?
Здравствуйте,какие высыпания,где локализуются?Какой вес ребенка?Обьем питания вам рассчитал врач?
Добрый день. Объем смеси высчитывается, исходя из веса ребенка. 120 это много для 2-х месяцев. Если на смеси продолжаются высыпания, то ее нужно заменить на гипоаллергенную этой же линейки.