У девочки 10 лет неделю держится 37.3
Добрый день! У дочери 10 лет уже неделю держится температура 37.3 и сильно болит голова. Больше никаких симптомов болезни нет. С первого дня принимает Ингаверин 60. Вчера сдали ОАК и мочу. В крови повышен средний объем эритроцитов (90,6), Среднее содержание Hb в эритроците (30,7), Эозофилы (0,60), Эозинофилы% (6,4) и лимфоциты (5,34) все остальные показатели в норме. И в моче повышен общий белок до 0,30 при нормальном значении <0.14.
Алергик
34 года
Здравствуйте
Прикрепите анализы полностью на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку