Как лечить невроз, всд
Добрый день, уже почти 2 года страдаю па, очень сильная слобость, пульс практически всегда 100-130 головные боли, обошла кучу врачей ничего не находят кроме шейно-грудного остеохондроза, прошу помощи так жить вообще не возможно постоянно в страхе что со мной что-то случится
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое ад?
Маргуба, ад иногда скачет вообще моя норма 110 70 скачки бывают как вверх так и в низ
Принятый ответ
Здравствуйте исследования щитовидной железы проходили?
Елена, да все показатели в норме и узи и анализы
Принятый ответ
Основное лечение - беседа с психотерапевтом, при необходимости медикаментозная поддержка.
Лариса, где я проживаю к сожалению нет психотерапевтов тут либо психиатр либо психолог, психиатр выписала антидепрессанты что временно принесло облегчение, а работа с психологом вообще ни к чемуо не привела
Проверяли актг,суточ кортизол мочи, т4своб ттг ферритин Вит Д крови? Натрий калий, оак( гемоглобин) , гликированный гемоглобин?
Маргуба, гемоглобин норма, 118 ттг тоже в норме, остальнае анализы вроде не сдавала
Прикрепите пожалуйста фото исследований
Уже сегодня вечером перед сном приступайте. Месяц . Без пропусков. Вам понравится эффект
https://pets2.me/bok/2013-kak-davat-enterofuril-kotu.html
Маргуба, что именно просто переходя по ссылке энторофурил для кошек выходит
Всд и па лечится очень просто, но длительно в зависимости от вашего стремления, терпения и целеустремленности. Выполняйте три простые действия: 1 усиливайте ваш тревожащий симптом (сердцебиение, дыхание, головокруж), просто уединитесь и начинайте тренироваться. Ваша задача усилить до максимума негативное чувство и побыть в нем хотя бы пару минут.
2 Будьте активной, Реагировать/отвечать/идти на встречу стимулам (разговоры, люди, событиях). Учитесь отдавать.
3 вы должны сразу отвечать на негативные ситуации, реплики, разговоры, действия. Реакции сначала могут быть примитивными, но с опытом станут красивее и умнее.
Захар, спасибо за ответ оно это временами очень тяжело сделать
Сначала убрать страх у психотерапевта. Затем вылечить шейный остеохондроз у остеопата. И всё.
Психолог должен иметь медицинское образование, то есть клинический психолог. Социальные психологи в этом не компетентны.
Лариса, да с этим я и столкнулась
Извините, не в ту ветку написала) сейчас верную выложу
https://youtu.be/nvq1T_sdaZM
Маргуба, медитации я практикую, улучшения после них незначительные
В чем заключается тяжесть?
Захар, одной справиться со страхом, прибегаю к таблеткам
Таблетки не лечат ни страх, ни всд, ни па. Только вы сами своими силами можете с этим правится. Сеансы психотерапии помогают быстрее и эффективней справится с этими проблемами, но основную работу должны делать именно вы. Я вам описал, что вам нужно делать.
Захар, спасибо буду стараться
Нет ,Тут совсем другое. Пробуйте обязательно. Прямо сегодня начните .
Маргуба, спасибо попробую обязательно
Маргуба, подскажите пожалуйста, как вообще опасно ли такие состаяния для сердца, т. к оно находится в постоянном напряжении, экстрасистолы были выявлены 529 желудочковых из них все изолированы, просто очень страшно
На здоровье;)
А более специализированное можете Подобрать тут
https://alphacentr.ru/catalog/fobii_i_strakhi/
Маргуба, извините прокомментируйте пожалуйста мой последний вопрос к Вам по поводу сердца
Не волнуйтесь. Такие экстрасистолы бывают и к совершенно здоровых людей . Исключите кофеин энергетики, газообразующее газированное холодное тяжёлую жирную еду вечером , особенно перед сном .
Исключите обезвоживание- пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Это простое средство улучшит кровообращение обмен веществ .
Попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц .
Маргуба, то есть 2раза в день по 3 таблетки я правильно понимаю
Нет ,стартово по 2 т*3 РД полмесяца, пото м пореже по 2*2 РД месяц.
Принятый ответ
Добрый день! Основной метод лечения неврозов – психотерапия.Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Анастасия, добрый день, к сожалению где я проживаю нет психотерапевтов
В наше замечательное время есть варианты онлайн консультаций, попробуйте, это доступно повсеместно
Анастасия, да я конечно знаю этот метод, но грамотного специалиста тоже нужно найти в этом весь вопрос
Соглашусь с вами
Анастасия, я просто за это время прошла очень много врачей в основном все были платные но к сожалению все только антидепрессанты выписывают и ни один врач не помог
При обращении к психотерапевту, он будет давать Вам задания, связанные с лечением Вашего заболевания, их нужно выполнять и работать над своими слабыми сторонами.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас повышенный уровень тревожности. Возможно это па. Вам необходимо будет пропить курсом антидепрессанты, психотерапевтическая помощь. Вы должны знать- это на сегодняшний момент успешно лечится.
С уважением.
Евгений, спасибо большое за ответ
Евгений, просто не хочется пить антидепрессанты
Доказано, что психотерапия даёт эффект эквивалентный антидепрессанту.
Здравствуйте! На мой взгляд шейный остеохондроз следует пролечить у невролога. А так же
Вам поможет работа с психотерапевтом. Нужно разобраться с причинами-пусковым механизмом панических атак. Фармакотерапия на начальном этапе. В дальнейшем возможно она и не понадобится.