Первый раз на прием к детскому эндокринологу

Мальчик, 3 года. Первый раз идем на прием к детскому эндокринологу, какие анализы необходимо сдать (беспокоит то, что ребенок не разговаривает, потеет, не идет на контакт с детьми, часто плачет, ночью плохо спит). Были неоднократно у невропатолога, психотерапевта все в норме по их части.

40 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин, витамин Д, кортизол, общий анализ крови.