Маммография

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты маммографии, стоит ли переживать или у меня все в порядке? О себе: родила в феврале этого года, ребенок первый, кормила грудью до 6 мес. Ярко выраженных болей в груди не наблюдаю, бывают в период менструации или за пару дней до. Фото маммографии прилагаю.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Идеальный результат маммографии.
Низкая маммографическая плотность дает высокую информативность исследования. На этом фоне очаговой и диффузной патологии не выявлено.
Маммологически вы здоровы. Маммография ежегодно