Расшифруйте анализ крови

Здравствуйте, Здравствуйте. Красное горло с какими-то волдырями, иногда появляются гнойники маленькие комочки неприятно пахнущие, кашель с каким-то привкус гнойным что-ли. Волнуют данные анализы. Особенно лимфоциты, которые раз в 5 меньше нормы. Анализ крови: https://ibb.co/0JCSPGL

Нет
18 лет

Здравствуйте, по анализу у Вас бактериальная инфекция, требуется прием антибиотиков.
Судя по описанию у Вас тонзиллит.
Желательно сходить на осмотр к ЛОРу , возможно он вам сделает промывание лакун.
Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Ольга Сергеевна, температура поднимается вечером. 37-37, 1, не чувствуется. Потею ночью, озноб тоже бывает вечером, сегодня была судорога в ноге ночью. Сейчас принимаю антибиотики по назначению терапевта, появилась диарея

Никита, добрый день) диарею связываете с приемом антибиотика? Судорогой ногой сводит - может быть нехватка минералов Кальция или магния.

Добрый день. У вас, скорее, обострение хронического тонзиллита. Нужно добавить антибиотик. Покажитесь очно ЛОР-врачу или нужно качественное фото вашего горла. Пока можно полоскать горло мирамистином или гексоралом 3-4 раза в день, наносить местно виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 3-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.