Хгч может ли быть рано

Добрый день! 04.12.23 был криоперенос. Перенесли 1 эмбрион 5АА. Репродуктолог назначила сдачу хгч на 13.12. Получается 9дпп. Результат пришёл менее 1.2. Врач сказала, что беременности не произошло и отменять подлержку. Возможно, что просто рано для сдачи хгч, на просторах интернета всем советуют сдать на 12-14 день. Или все таки не питать иллюзий, а принять как факт?

Спкя
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рановато сдали, ХГЧ пересдайте через 3-5 дней. ХГЧ информативный через 10-14 дней , не раньше. Пока не нужно отменять поддержку

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рановато немного.
Желательно не ранее 10го дня сдавать.
Попробуйте пересдать анализ дня через 2. Если опять ниже 5, то, к сожалению...

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс есть
Лучше переслать ХГЧ через 4-5 дней, поддержку пока не отменять

Принятый ответ

Здравствуйте. Это рано для ХГЧ, Пока ничего не отменяете и сдайте кровь через 3-4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте
Уже через неделю после переноса ХГЧ как правило реагирует.
Для контроля повторите анализ через 48ч
Если уровень меньше 5,поддержку можно отменять, к сожалению.