Чувство голода и тошноты при приеме тотемы

Здравствуйте,дочке 15 лет ,у нее анемия,назначили пить тотему,первые два дня не было никаких побочных эффектов,пили натощак,на следующие разы начался очень сильный голод и тошнота.Что может быть?Аллергия?

Нет
56 лет

Здравствуйте, это может быть и симптомом гастрита, нужно разбираться с врачом очно . Пока можно перейти на мальтофер в каплях , запивать яблочным соком.