Прыщи на лице — вопрос №1750936
Здравствуйте, ребёнку 1.3, утром проснулась как будто с насморк ом, про мыли аквалором, а потом как будто пропали, текут только из одной ноздри и то редко, образуется как корочка в носу, на следующий день появились несколько прыщей на носу, щеке, на глазу и около глаза, что это такое может быть? Фото могу приложить
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!