Пропустила прием новой упаковки Эстретты
Здравствуйте! Пью Эстретту уже 5 месяцев, закончила упаковку, пришли месячные. А вот новую начать забыла, и получается сегодня уже 7-й день после приема последней активной таблетки (4 дня белая таблетка + 3 дня забыла). Можно ли начать сейчас пить с первой таблетки новую упаковку или как лучше сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Можете начать сейчас приём новой упаковки, в первые 7 дней необходима дополнительная контрацепция
Добрый вечер! Лучше этот цикл пропустите, а с первого дня менструации начните прием
Принятый ответ
Здравствуйте..
Можно начать приём с сегодняшнего дня, но в первые 7 дней доп контрацепция.
Эндометрий В Полости Матки Ещё тонкий, можно начать прием
Принятый ответ
Здравствуйте. Начинайте новую упаковку, но полпачки контрацепция с презервативом. Вероятность беременности низкая