Вакцинация от пневмококковой инфекции

Здравствуйте! В данный момент у ребёнка мед отвод от прививок до января. В январе необходимо поставить Гепатит В (будет 5 месяцев с последней вакцины). Какой максимальный интервал допустим между 1 и 2 вакциной от пневмококковой инфекции? Первую поставили 14 августа.

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Понятия максимального интервала между вакцинами сейчас нет. Минимальный 2 месяца.
Первая поставленная доза не сгорает, продолжаете вакцинироваться дальше по возможности.