Результаты кт

Добрый день. Камни в почках у супруга. Пошел делать кт. Хотелось бы расшифровать результаты. И что дальше делать? Выйдут они сами или как? Результаты кт прикладываю. И что за киста там? Подскажите пожалуйста это к какому врачу?

35 лет

Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Идти к урологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, приложила. К сожалению с урологами к которым мы обращались нам мягко говоря не повезло. Поэтому ищем куда идти

Доброго времени суток. Ситуация достаточно серьезная. 2 камня в мочеточнике. Скорее всего ураты. Они в принципе неплохо растворяются. Но много нюансов.
Что на данный момент из жалоб что присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, с понедельника накрыла боль вызывал скорую суазал и камень идет. Соответственно переодически накрывает по его слова ужасная боль сегодня ночью укол ставил обезболивающий. Периодичность 2-3 раза в день. Непонятно камни размеров которые позволяют им самим выйти или нужна операция или еще что то? И что за кисты в почке? Насколько это серьезно и к какому врачу с ними надо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир Александрович, так же загрузила результаты анализов кровь/мочу сдавал 2 дня назад. Посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Тут однозначно нужна госпитализация и оперативное лечение - контактная литотрипсия.