Высокая температура.

Дочке 2.4 вчера поднялась температура 38,5, сегодня 39,5. Жалуется то на горло (в горле пробка), то на живот (редкое мочеиспускание) Сдали оак, оам, сделали рентген. Опишу подробнее историю болезни - 24.11 так же был высокий подъем температуры, из симптомов слизь по задней стенке, на 4 день начали пить амоксиклав, 5 дней пропили (так мало, потому что была реакция). Через два дня пошли сопли, очень обильные с сильной заложенностью. Лор поставила диагноз - аденоидит, пьем Панцеф 7 дней, на 7 день присоединяется в посудная инфекция, отменяем антибиотик, нос лечим только Дезринитом, появляется кашель, в основном ночной, не проходит. Ничего не принимаем. Проходит две недели опять заболели! (Это уже настоящее время) Не знаю что делать, так как мнения врачей разнятся. Может быть стоит в больницу госпитализироваться? Так как наш педиатр толком ничего сказать не может.

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови признаки бактериальной инфекции. Рекомендую ещё осмотр лор врача

День добрый. Моча без воспалительных изменений, есть белок, скорее всего на повышение т тела. Вы написали про редкое мочеиспускание- а пьет ребенок хорошо? отеков нет?
По крови признаки бактериального заболевания

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Валентиновна, пьет хорошо, отеков нет.

Принятый ответ

Вам нужен повторный осмотр лор врача, возможно формируется ангина. Учитывая изменения в крови нужна антибактериальная терапия, скорее всего в инъекциях. тогда лучше бы лечь в больницу