Странное напряжение в гениталиях и возбуждение против моей воли

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Я девственница мне 19.Дело в том что месяца 3-4 назад началось странное возбуждение без причины,я буквально прихожу с работы и хочу только спать ,но «там» все напряжено и я не могу уснуть тк чувствую дискомфорт.Также я воздерживаюсь от мастурбации ,но иногда мне приходится сделать это ,чтоб убрать дискомфорт,но разрядки не происходит ,там все также возбуждено ,а желание секса и мысли начинают пугать и отвращать,кажется будто я вообще не владею своим телом и самый большой страх что я испытаю оргазм в любом месте ,тк ночью я могу проснуться от оргазма,лёжа на спине и даже не касаясь себя.Также пугает то что в лет 17 я могла смотреть что то эротическое и не чувствовать ничего ,а сейчас просто представить хоть что-то и сразу возбуждение,которое только утомляет ,помогите прошу (

У вас есть определенный диссонанс.. вам бы принять себя какая вы есть. Это все абсолютно нормально. Могу посоветовать Вам специалиста, который сможет с вами пообщаться (бесплатно) а там он уже определится с ситуацией.