Белок в моче

Здравствуйте! Беременность 33 недели, по первому скринингу высокий риск преэклампсии, пью Кардиомагнил 150 мг, давление в норме, отеков нет. Пришёл результат общего анализа мочи, повышен белок. Что в такой ситуации делать? Критичен ли показатель?

34 года

Принятый ответ

Добрый день.
До 0,3 это нормально при беременности.
Пока наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель некритичен . Необходимо наблюдение , измерение ад 2 раза в день . Исключить соленое и сладкое , так как данные продукты задерживают жидкость . Стойте в колено Локтевой позе по 10-15 мин 3-4 раза в день . Мочу пересдать , если уровень белка будет расти , сдать суточную млчу на белок

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень небольшое количество белка. Никаких дополнительных действий, кроме усиления контроля за давлением, он от вас не потребует.
Измеряйте его не менее 2 раз в день на правой руке, в покое, сидя, после нескольких минут отдыха.

Принятый ответ

Здравствуйте!Анализ мочи некритичный,необходимо повторить.