Винилин или левомеколь для обработки раны

Укус животного - указательный палец сбоку и вверху ногтя, с уходом под ноготь. Все прививки и у кошки, и у меня сделаны, рана обработана. Неделю накладываю левомеколь, но все равно фаланга опухшая, есть гнойные выделения, сукровица, боль. Есть смысл добавить/заменить винилином?

Есть, диабет в том числе.
57 лет

Здравствуйте!
Если есть гнойное отделяемое, то есть смысл отправиться к врачу-хирургу!
Процесс будет поддерживаться!
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, добрый вечер. Была у врача на первичной обработке, он и назначил левомеколь. Сказал, как гной прекратится - использовать бетадин. Поэтому и хочу узнать про винилин - он эффективнее левомеколя или нет. Хочется же поскорее заживить - такая неудобная травма)))

Пока там гной ничего не заживится❗
Нужна ревизия раны!!!