Пожелтели глаза
Чувствую себя очень слабо. Белки глаз пожелтели. Помолитесь разобраться с анализами и что делать и к кому обратится? У меня удалили желчный пузырь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Юлия Геннадьевна, здравствуйте прикрепила.
По результатам выраженные признаки застоя желчи, поражение клеток печени.
Обязательно посетите врача сегодня!
Не переживайте, это лечится, главное, обратиться за медицинской помощью.
Юлия Геннадьевна, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите пожалуйста
Учитывая Ваше состояние, изменения в анализах необходимо очно обратиться к хирургу, как можно быстрее!
Несмотря на то, что по МРТ значимых отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Где ваши анализы.по поводу чего была операция и когда?
Лейсан Камиловна, здравствуйте прикрепила.
Лейсан Камиловна, удалили желчный пузырь 1 год назад.
Температура есть? Надо будет сделать КТ брюшной полости ! Срочно к хирургу.не в црб. А в областной или республиканский центр. Похоже на холангит. Возможно камень в протоке образовался или оставили. К гастрохирургу срочно!!!
Лейсан Камиловна, вчера рвота была 3 дня уже не могу ничего есть. Пошла сейчас к гастроэнтерологу сказали завтра сделают МРТ. ждать ли до завтрашнего дня или сходить к лругому врачу?
Хорошо.процесс пошёл.делайте мрт. Потом к хирургу. Берегите себя.
Лейсан Камиловна, спасибо вам огромное за ответ❤️
Лейсан Камиловна, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите,пожалуйста.
Здравствуйте. Мрт не исключает проблемы с протоками. Есть лимфоузлы где поджелудочная железа,это говорит о воспалении. Температуры нет? Хирург смотрел вас?
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализах очень серьезная патология! Вам необходимо срочно сделать КТ или МРТ органов брюшной полости, а затем срочная госпитализация в хирургию. Поэтому обращайтесь в приемное отделение вашей больницы, с вещами желательно сразу. Вас положат в стационар.
Если очень плохо, то вызывайте скорую, и от госпитализации не отказывайтесь.
Евгений Сергеевич, здравствуйте,спасибо за ответ. А что за патология. Завтра мрт у меня. Завтра после мрт пойду сразу в больницу. Это лечится? Я так боюсь.
Похоже на закупорку желчевыводящего протока. Да, это лечится.
Евгений Сергеевич, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте! Увидел, есть умеренное увеличение лимфоузов рядом с головкой поджелудочной железы. Нужно к хирургу, учитывая ваше состояние, жалобы и серьезные отклонения в анализах. Вы были у доктора? Вам перелагали госпитализацию?