Консультация врача кдл /

Пожелтели глаза — вопрос №1752533

Чувствую себя очень слабо. Белки глаз пожелтели. Помолитесь разобраться с анализами и что делать и
к кому обратится? У меня удалили желчный пузырь.

Возраст: 22

Врач КДЛ, Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Юлия Геннадьевна, здравствуйте прикрепила.

Врач КДЛ, Терапевт
По результатам выраженные признаки застоя желчи, поражение клеток печени.
Обязательно посетите врача сегодня!
Не переживайте, это лечится, главное, обратиться за медицинской помощью.
Клиент
Юлия Геннадьевна, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите пожалуйста
Врач КДЛ, Терапевт
Учитывая Ваше состояние, изменения в анализах необходимо очно обратиться к хирургу, как можно быстрее!
Несмотря на то, что по МРТ значимых отклонений нет
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Где ваши анализы.по поводу чего была операция и когда?
Принятый ответ
Клиент
Лейсан Камиловна, здравствуйте прикрепила.
Клиент
Лейсан Камиловна, удалили желчный пузырь 1 год назад.
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Температура есть? Надо будет сделать КТ брюшной полости ! Срочно к хирургу.не в црб. А в областной или республиканский центр. Похоже на холангит. Возможно камень в протоке образовался или оставили. К гастрохирургу срочно!!!
Клиент
Лейсан Камиловна, вчера рвота была 3 дня уже не могу ничего есть. Пошла сейчас к гастроэнтерологу сказали завтра сделают МРТ. ждать ли до завтрашнего дня или сходить к лругому врачу?
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Хорошо.процесс пошёл.делайте мрт. Потом к хирургу. Берегите себя.
Клиент
Лейсан Камиловна, спасибо вам огромное за ответ❤️
Клиент
Лейсан Камиловна, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите,пожалуйста.
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Мрт не исключает проблемы с протоками. Есть лимфоузлы где поджелудочная железа,это говорит о воспалении. Температуры нет? Хирург смотрел вас?
Врач КДЛ
Здравствуйте! В анализах очень серьезная патология! Вам необходимо срочно сделать КТ или МРТ органов брюшной полости, а затем срочная госпитализация в хирургию. Поэтому обращайтесь в приемное отделение вашей больницы, с вещами желательно сразу. Вас положат в стационар.
Если очень плохо, то вызывайте скорую, и от госпитализации не отказывайтесь.
Принятый ответ
Клиент
Евгений Сергеевич, здравствуйте,спасибо за ответ. А что за патология. Завтра мрт у меня. Завтра после мрт пойду сразу в больницу. Это лечится? Я так боюсь.
Врач КДЛ
Похоже на закупорку желчевыводящего протока. Да, это лечится.
Клиент
Евгений Сергеевич, здравствуйте прикрепила сегодняшнее мрт. Посмотрите пожалуйста.
Врач КДЛ
Здравствуйте! Увидел, есть умеренное увеличение лимфоузов рядом с головкой поджелудочной железы. Нужно к хирургу, учитывая ваше состояние, жалобы и серьезные отклонения в анализах. Вы были у доктора? Вам перелагали госпитализацию?