Второе мнение, гистерорезектоскопия

Добрый день! Обратилась к врачу с жалобами на обильные менструации и мажущие выделения перед месячными, врач отправил на узи выполняли на 6 день цикла. После обследования врач сказала, что необходимо провести гистерорезектоскопию и отправить содержимое на гистологию, хочу получить второе мнение. Узи прикрепляю

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае вам нужно пройти УЗИ в динамике после следующей менструации на пятый Седьмой день цикла и если эндометрия опять будет нечёткий, то нужно проведение гистероскопии

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас по УЗИ сложно подтвердить гиперплазию эндометрия
Лучше повторить УЗИ в следующем цикле сразу после окончания менструальных выделений

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить контроль на пятый – седьмой день менструального цикла, но чтобы уже не было выделений, для оценки эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае пройдите контроль узи в следующем цикле на 5-7 день результат будет информативным.