Потеря веса

Добрый день! У моего мужа рак почки. Сейчас он проходит химиотерапию в таблетках. Но от химии у него постоянная рвота, он очень сильно похудел и худеет. Пьет Латран, но он плохо помогает. Подскажите пожалуйста, как можно восстановить вес, есть какая-нибудь терапия или таблетки? Я очень за него переживаю и хочу, чтобы он набрал вес.

Нет
38 лет

Здравствуйте! Напишите название пепарата, который он получает