Дозировка фенибута

Здравствуйте! Детский невролог прописал ребенку (3 года) Фенибут 3 раза в день по 1/4. Но мы ходим в садик и поэтому днем нет возможности давать ребенку данный препарат. Как тогда нам быть? Как правильно сделать отмену данному препарату?

Здравствуйте, ничего страшного не будет,если вы перейдете на прием по 1/3 таб 2 раза в день