Сильные головные боли — вопрос №1753390
Здравствуйте! Жалобы на очень сильную головную боль, примерно с 23.11 не проходят боли до сих пор. Нахожусь на лечении у невролога. Принимаю мексиприм в/м 12 дней, мильгамма в/и 10 дней, целебрекс, налгезин 12 дней, Мидокалм 10 дней 400мг. Давление при болях поднимается до 140/90. Мое обычное давление 90/60. Мрт сосудов мозга и артерий мозга в норме. Лечение выписанное неврологом не помогает. Боли продолжаются. Появилась бессонница, состояние становится только хуже. Донормил добавили при бессоннице. Усыпляет долго, но проснуться потом не могу, просыпаюсь уже с сильными болями в голове Врачи разводят руками и отправляют от одного врача к другому.. Подскажите какое лечение или обследование нужно пройти чтобы выявить причину головных болей? Заранее благодарю.
Мой возраст: 32года.
Мои сопутствующие заболевания на данный момент:
Температура 37- 37,3, увеличены лимфоузлы за ушами постоянно, вызывают дискомфорт, болят и горят. Простуда была с 15 ноября неделю. Тонзиллэктомия 4 года назад. Конизация шейки матки 1,5 года назад. На Джес плюс больше года.Менструации скудные и двухдневные даже при гормонах. Гэрб, эрозивный эзофагит, эрозивная гастропатия.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!