Зевнул острая боль в правом ухе
Какую помощь оказать сыну 13 лет, зевнул появилась острая боль в правом ухе. Может капли какие, подскажите пожалуйста? Или спиртовой раствор какой . Кандибиотик есть дома. ...........................
Тугоухость на левое ухо 1 степени, нерв поврежден. Но не беспокоит проверялись только вчера.
13 лет
Здравствуйте. Первая помощь при отитах, это Отипакс или Лоротокс,если нет аллергии на лидокаин. Используются 3 раза в день 5-7 дней