Консультация ортопеда /

Боли в колене и ограничение в движении — вопрос №175379

Здравствуйте. Мне 62, вес 85, рост 164. Сначала в колене возникла боль, отек, потом при неловком повороте в колене что- то хруснуло, как будто кость об кость потерлась, была ужасная боль. После этого я 2 дня на костылях ходила, не могла наступать на ногу.
Лечилась у ревматолога. Она удалила из колена жидкость, результат анализа хороший. Прошла курс лечения - уколы Алфлутоп, УВЧ. Назначили уколы в сустав.
Сделала МРТ- хондропатия медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой кости. Смещение кнаружи и центральная дегенерация медиального мениска. Реактивный выпот.
Что мне делать дальше? Как восстановить движение в суставе?

Ортопед, Травматолог
В вашем случае необходимо с заключением МРТ на прием к травматологу, возможно понадобится артроскопическая операция