Декапептил
В протоколе ЭКО. Нужно ставить укол декапептил. Сказали выпустить воздух. Как его выпустить не потеряв препарат? И если каплю выпустить это страшно.
Здравствуйте. Аккуратно нажимайте на поршень шприца и выгоняйте воздух
Екатерина Александровна, до того пока не появится капля?
Принятый ответ
Да, все верно
Екатерина Александровна, а покраснение после укола это нормально?
Здравствуйте, вам нужно поддавить препарат к игле, капля препарата может выйти ничего страшного нет, так выгоняется воздух из шприца.
Надежда Сергеевна, а покраснение после инекции это нормально?
Принятый ответ
Покраснение не большое может быть.