Нет оргазма
Мне 25 лет, я девушка, замужем, я ни разу в жизни не испытывала оргазма при сексе, только мастурбацией, и меня сложно возбудить, и плохая вагинальная чувствительность, как быть, очень хочу наконец испытать с мужем
Могу посоветовать с точки зрения специалиста в области урогенитальной патологии что делать , но, лучше было бы обратиться к психотерапевту. Если хотите, свяжу вас с ним, он даст вам первую бесплатную консультацию и определится , возьмётся ли за ваш вопрос