Консультация гинеколога /

Пропуск Белары — вопрос №1754631

Добрый день! Пропустила самую последнюю таблетку в упаковке Белары, должна ее была выпить вчера 14.12, в итоге выпила сегодня. Скажите пожалуйста, перерыв семидневный мне делать исходя из того что сегодня была принята последняя таблетка, т.е 23.12 новая пачка, или начать как положено без учета пропуска, в пятницу 22-ого?

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается. Да , делаете стандартный 7-й перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку кок
Клиент
Галимат Нарзановна, то есть 23.12?
Акушер, Гинеколог
Все верно, 23 числа начинаете новую упаковку кок
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да перерыв делаете после последней принятой таблетки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Начните без учёта принятой таблетки. 22-12