Может ли быть трахеит без кашля?

2 недели болела ларингитом, антибиотики не назначали. Прозрачная вязкая мокрота не проходит. Почувствовала боль между лопатками и шум при наклонах в трахеи. Температуры нет, кашля нет. На приеме терапевт сказкал, что горло не красное, сатурация 99%. Назначили противовирусное, боль прошла, но шум остался. Что это может быть?

сколиоз грудного отдела 1 степени, шейный остеохондроз, аллергия
22 года

Здравствуйте. Это бронхит. Пропейте Аскорил ЛС 10 мл 3 р
в день 10 дней.