Моча с кровью

Здравствуйте,у ребенка в 2года чуть появилась в моче кровь чуть было около одного дня,часто писает по чуть,жалуется что болит пися,анализ мочи сдали,результаты пришли вот что это может быть анализ есть

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Есть воспалительный процесс. С такими жалобами и результатом анализа нужно обратиться в стационар.

День добрый. судя по клинике и анализу- цистит. температура повышалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Валентиновна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Валентиновна, здравствуйте нет температуры нет

Принятый ответ

надо начинать лечение прямо сейчас, но оно антибиотиками, нужен рецепт, для этого нужен очный осмотр педиатра или нефролога. можно обратиться в приемный покой ближайшей больницы