Консультация психолога /

Это продолжается долго, не знаю что делать — вопрос №175527

Постоянное чувство нереальности происходящего , все как во сне. Изредка появляется беспричинный страх и чувство, будто произойдет что-то плохое. Мысли о самоубийстве,селфхарм. Много эмоций либо полное отсутствие их.
Последнее время стало обсыпать вечером. Покраваюсь пятнами, как-то странно опухали губы

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте! Надо обязательно подойти к психотерапевту. Есть анонимные службы психологической помощи( сайты, телефоны)