Головная боль
5 дней назад заболели виски и разболелась голова.Предпологаю что надуло холодным ветром.Сейчас болят виски периодически,головная боль,болит шея и грудной отдел-и мышцы,и позвоночник.Температуры нет,слабость.Боль невыносимая.Может это быть менингит?Или что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чем купируете боль? Обезболивающие помогают? Попробуйте подбородком достать до груди в положении лежа
Марина Алексеевна,здравствуйте достаю,нечего не изменилось
Марина Алексеевна,обезболивающее не принимала,терплю
Возможно, у Вас мышечно-тонический синдром.
Попробуйте пропить таб.Тексаред 20 мг по 1 таб 1 р/д в течение 10 дней и таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 10 дней.