Субфебрильная температура у подростка — вопрос №1755837
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У подростка 13 лет больше 2 недель поднимается к вечеру температура 37,37 и 2. Были на больничном неделю назад, небольшой насморк был и красноватое горло. Они не беспокоили- болела голова от температуры 37 и 2.Сдали анализы. ОАК показал повышенные лимфоциты (55) и заниженные нейтрофилы(31) . Остальные показатели в норме. ОАК в норме. Хронических болезней нет. Почему длится этот хвост( при нём болит голова по вечерам из-за температуры)
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!