Субмукозная миома
Добрый день! 3 месяца назад поставили диагноз интерстиционально-субмукозная миома (3 тип) в дне, размером 2,0х1,8х2,3 см.Гистерорезектоскопию сказали делать бессмысленно, так как она очень сильно в мышце. 1,5 месяца назад появились боли внизу живота, справа, в принципе в ее области, постоянные. Может ли такая маленькая миома давать такой болевой эффект? Врач говорит, что это не от неё, но боли прямо в одной точке. Ничего кроме этих болей не изменилось и не беспокоит
Нет
36 лет
Здравствуйте. Миома маленькая, вряд ли боли из за неё. Возможно из за яичника или кишечника. Надо обратиться очно, желательно, чтоб посмотрели