Кровянистые выделения со сгустками

Здравствуйте! тревожит одна проблема, был половой контакт, болезненный, после чего около пары часов были боли в области правого яичника, а через день начались кровотечения. Темного цвета и со сгустками.

нет
17 лет

ДОбрый день! Скорее всего была апоплексия яичника на фоне функциональной кисты яичника. Следует сделать узи ОМТ для исключения апоплексии. Для снижения кровянистых выделений можно принять Транексам 500 мг 2 табл 3 раза в сутки в течение 1-2 дней. В качестве обезболивания можно выпить спазмолитик Но-шпу 2 табл однократно