Что вас беспокоит?

Серый комок в кале

Мальчику 4 месяца, на ив. Сегодня утром покакал и в Кале увидела темный комок. Кал пахнет кисловатым, смесь не меняли.фото прилагаю. Также заметила,что верхние веки припухшие , поведение не изменилось , такой же активный

Нет
31 год
16 Декабря 2023·Просмотров: 173·Юлия, Уфа

Принятый ответ

Здравствуйте, на каком питании ребёнок? Водой, детским чаем допаиваете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, смесь мамель, вчера со смесью пил мальтофер (назначил педиатр), воду стараюсь давать, но пьет не охотно, вчера не пил.

это от приема препарата Мальтофер

Принятый ответ

Доброе утро!
Если ребёнок принимал мальтофер это от него.
А какой показатель гемоглобина у ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото в памперсе стул характерный для ребенка этого возраста, вкрапления в стуле в результате приема препарата железа, это допустимо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.