Плохой сон

Помогите пожалуйста с вопросом. Плохо сплю уже в течение месяца. Возможно связано это с адаптацией, работа сутками. Часто просыпаюсь, не высыпаюсь вовсе. Может что посоветуете пропить или какие народные методы есть? Спасибо.

Здравствуйте. Для адаптации при сменной работе используется манипуляция факторами влияющими на суточные ритмы - освещение , физическая активность, питание, общение. Конкретизация зависит от графиков работы и отдыха, и ваших усилий