ТВП 6 мм у плода

Здравствуйте сказали ТВП 6мм , сдала кровь , ждать еще неделю, а на гинетический тест через 10 дней отправляют , сейчас срок 12 недель, скажи из-за чего это у меня и у мужа никаких проблем нет, мне 23 года

Нет
23 года

Добрый день! Это значимое утолщение ВП , к сожалению, генетические или хромосомные сбои бывают и у здоровых родителей. Надо делать амниоцентез