Низкий Ферритин
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала на Ферритин он у меня (6,01). Так как очень люблю есть мел и не могу остановиться, и решила сдать анализ. А гемоглобин у меня в норме (125). Что нужно принимать?
ГЭРБ, эрозивный гастрит
38 лет
Здравствуйте. Начните приём феррум лек 100мг по 1*2 в день+ аскорбиновая кислота 50мг 2-3 месяца, затем контроль показателя
Здравствуйте, рекомендую препараты хелатного железа Солгар 2 таблетки на ночь в течение 2месяцев далее отмена препарата и через 2 недели сдать анализ на ферритин.