Высокий креатинин и мочевина

Добрый день! Кошка - 12 лет, ничего не ест, позывы к рвоте. Сдали анализ крови показал высокий уровень мочевины 69,6; креатинин -605; проделали капельницы , уколы в течение 5 дней, аппетита так и нет. Не понимаем продолжать делать капельницы или надежды нет?

Если нет динамики, то необходимо более углубленно разобраться в ситуации. У вашей кошки острое или хроническое поражение почек? Есть ли какие - либо выявленные факторы? ( пиелонефрит? камни? гипертензия и тд?) Необходимо откорректировать инфузионную терапию если это возможно ( в случае если назначенное лечение не помогает)