Утрожестан: таблетки или свечи в конкретном случае?
Добрый день! 35 лет, беременность первая, ранее никаких проблем по линии гинекологии не было. На 2 скрининге обнаружили небольшой полип в матке, поэтому назначили свечи Утрожестан. Учитывая то,что пока установлено еще и предлежание плаценты, опасаюсь свечей, так как неоднократно слышала,что от них случаются небольшие кровяные выделения, а в связи с предлежанием боюсь этого вдвойне. Скажите,пожалуйста: можно ли применять Цтрожестан в виде таблеток и помогут ли они от полипа? Есть ли разница между двумя разновидностями этого одного лекарства? Спасибо заранее!
Нет
35 лет
Здравствуйте, в таком случае можете применять утрожестан в виде таблеток , эффективность одинаковая у обоих форм.
Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ!
Была Рада вам помочь!