Кровотечение на фоне Утрожестана (+киста) — вопрос №1788683
Здравствуйте! 18.12 начались боли внизу живота слева, 21.12 уже была задержка, я сходила на УЗИ - киста 6х4 см, той же ночью острая боль и я попала в больницу с диагнозом апоплексия, по УЗИ киста неровной формы 4х3 см. Назначили Утрожестан 10дней по 200мг два раза в день плюс три дня уколов и капельниц, потом выписали. Сейчас 30.12, началось кровотечение как при месячных и тянет живот, Утрожестан получается принимала только 8 дней. Нужно ли продолжать или это уже месячные и можно отменять? Спасибо.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!