Хочу спросить о заболевании ВИЧ
Добрый день! Скажите пожалуйста почему идёт кровь с заднего прохода при заболевании ВИЧ???????????????????????????................................?????????????????????????.............................
Не
32 года
Татьяна, здравствуйте! С самой ВИЧ-инфекцией это не связано, причин может быть масса, например, геморрой или анальная трещина.